Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря роли в сериале «Великолепный век». Сейчас девушка воспитывает дочку Лару, а также старается активно вести свой Instagram, который уже насчитывает 6,1 млн пользователей. На официальной страничке звезда публикует личные снимки и делится некоторыми подробностями своей жизни с поклонниками.

Мерьем Узерли

Не так давно в своем микроблоге Узерли поделилас фото, на которых запечатлена с чувствительным взглядом. В кадре 36-летняя актриса предстала в лилово-порпурном сарафане. Актриса не только надела платье такой расцветки, но еще сделала макияж и маникюр в тон. Красивые насыщенные тени подчеркнули красивый цвет голубых глаз Мерьем.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что актриса выглядит восхитительно.

«Красавица 😌😘😘😘», «Божественная❤️», «My Hurrem», «Очень милая», «С каждым днем ты все прекраснее», «Мой любимый цвет, тебе идет!», "Уникальная женщина. Потрясающая актриса, обожаю Хюррем", «Hurem sultan 😍», - написали фанаты.

А тебе понравился образ звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мерьем Узерли является одной из самых красивых женщин Турции. Узерли родилась в Берлине, однако имеет турецкие корни от отца. «Хюррем-султан» изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой