Популярный американский рэпер, супруг светской львицы Ким Кардашьян Канье Уэст, стал известен не только благодаря музыкальной деятельности. Этот парень всегда отличался резкими и прямыми высказываниями на церемониях и в социальных медиа, что часто приводило к скандалам. А накануне певец и вовсе ошеломил поклонников неожиданным признанием. Артист заявил, что собирается баллотироваться в президенты США. Об этом он рассказал на официальной странице в социальной сети Twitter.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Как написал Уэст, в ближайшее время он планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборы в 2020 году.

"Теперь мы должны реализовать все надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наши силы и совместно строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов", – заявил рэпер.

Знаменитый миллиардер и предприниматель Илон Маск выступил в поддержку американского исполнителя Канье Уэста.

"У тебя есть моя полная поддержка", – написал Макс под твитом рэпера.

Стоит отметить, что Уэст не уточнил, когда именно он будет баллотироваться. Его запись снабжена хештегом #2020VISION, из которого можно сделать вывод, что речь идёт о нынешнем годе.

View this post on Instagram

Family Business

A post shared by Kanye West (@kanyewestt_official) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых красивых пар Голливуда – 39-летняя Ким Кардашьян и 42-летний Канье Уэст – приняли решение разъехаться по разным домам. В последнее время между реалити-звездой и рэпером царят напряженные отношения. И чтобы не усугублять ситуацию супруги поставили брак на паузу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой