34-летняя российская певица и популярная телеведущая Ольга Бузова не раз отличалась скандальным поведением на публике. Её микроблог насчитывает уже более 21 миллиона подписчиков. Каждая ее публикация в среднем собирает 300 тысяч отметок «Нравится» и сотни различных комментариев, как положительные, так и отрицательные.

Ольга Бузова

Несколько минут назад на официальной страничке в Instagram Ольга Бузова похвасталась соблазнительным снимком, на котором запечатлена в цельном купальнике. Телеведущая позирует в бикини с цветочным принтом и солнцезащитных очках. Откровенный наряд полностью обнажил ее загорелые ягодицы.

«Даёшь фото в купальниках 🤤 Лето жеж 🤪 Какие планы на сегодня?) Я мчу на работу ✊🏻», - написала звезда под снимком.

Ольга Бузова

Некоторые подписчики посоветовали телеведущей прикрыться, а другие пользователи пришли в восторг от аппетитных форм Бузовой. К слову, мнения фанатов разделились!

«Все равно форма не та уже, как ни выгибайся», «Это же не твоя попа😏🤔», «Какой красивый купальник 😍», «Плоская😱», «Такая красивая», «Огонь 🔥», «Ого фигура ❤», «Неплохие булочки», «Восхитительна 💕🔥😎», «Оля, прикройся!», «Гуру фотошопа», «Я думала ты поумнела, опять зад выставляешь 🤦🏻‍», «Любимая Олечка», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская певица Ольга Бузова поделилась со своими подписчиками, что недавно была у стоматолога, который ей провел операцию по вживлению импланта. Певица думала, что можно решить проблему за один поход к доктору. Но потом оказалось, что не все так просто, и теперь Ольге Бузовой нужно вставить имплант, который будет приживаться несколько месяцев, и только тогда ей поставят новый зуб.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой