Артистка украинской эстрады Злата Огневич, настоящее имя – Инна Леонидовна, не любит рассказывать о своей личной жизни. Певице не раз приписывали романы с влиятельными мужчинами. Некоторые поклонники стали даже подозревать, что звезда состоит в отношениях с главой Администрации одного из бывших Президентов. Более того, в документах есть информация, что они вместе летали на чартерном рейсе. Однако на все эти разговоры девушка предпочитает не обращать внимание, а накануне и вовсе решила раскрыть все карты о своем якобы избраннике.

Злата Огневич

Так, в передаче "Світське життя" с Катериной Осадчей на канала 1+1 Злата Огневич призналась, что никогда не встречалась с политиком. Кроме того, когда она была народным депутатом Украины от "Радикальной партии" Олега Ляшко, то занималась сугубо работой.

"Если бы у меня был такой мужчина либо связи с политикой, я бы имела, наверное, сейчас дом за Киевом, о котором я давно мечтаю, какое-то крутое авто. У меня обычная машина, у меня однокомнатная квартира, которую мы приобрели с родителями. Поэтому вся моя декларация, как на ладонях", – ответила Огневич.

Напомним, интерес публики к артистке возрос после ее участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2013». Злата Огневич представила Украину, исполнив хит Gravity («Приятжение»), и заняла третье место. После этого ее сольная карьера пошла в гору!

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том том, что зимой Злата Огневич решилась на кардинальные перемены в образе. Популярная исполнительница отрезала длинные темные волосы и перекрасилась блондинку. Поклонников поразило модное решение Огневич.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой