Вера Брежнева недавно сняла клип с Димой Монатиком на новую песню и на фоне слухов о разводе с мужем Константином Меладзе продолжает рассказывать, как проходил процесс. Так, артистка показала фото в свадебном платье.

Вера Брежнева показала фото со свадьбы: видеоклип удался

"Он сделал мне предложение. Я согласилась. Так случилось все... И самое неожиданное свадебное платье от дизайнера. Это был третий образ, наша с MONATIK #ВЕЧЕРиНОЧКА закончилась свадьбой. Ира Демичева была рядом, и мы все во время съемок этого эпизода хотели лишь одного, чтобы свет не вырубался.

Стало известно, кто покинул «МастерШеф. Профессионалы»: появилось видео

Была уже глубокая ночь и даже под Барселоной в феврале было холодно, но нас грела хореография, а оператор танцевал вокруг нас..." - написала Брежнева.

"Как круто, что можно примерить на себя разные образы. Я бы с удовольствием побыла невестой еще раз 5, но боюсь, муж не поймет", "Я бы тоже Монатику не отказала", "Образ огонь. Скоро на всех свадьбах страны - если, конечно, у них такая фигура, как у вас " - комментируют поклонники.

Бывшая девушка любовника беременной Ани Лорак впервые рассказала, как он бросил ее

Вера Брежнева показала фото со свадьбы: видеоклип удался

Вера Брежнева показала фото со свадьбы: видеоклип удался

Вера Брежнева показала фото со свадьбы: видеоклип удался

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе появилась на публике в обтягивающем корсете - показала, что он потерял.

Смотри видео Веры Брежневой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой