Сегодня, 6 июля, празднуют Всемирный день поцелуя. Учеными давно доказано, что прикосновение губ к губам повышает иммунитет, снимает стресс и даже помогает тренировать сердечно-сосудистую систему. Но разве мы задумываемся об этих прекрасных свойствах такого простого действия, когда влюблены? Конечно, нет.

Рома Мищеряков поделился воспоминаниями о первом поцелуе

Впрочем, первый поцелуй запоминается на всю жизнь. Так произошло с участником Improv Live Show Ромой Мищеряковым.

Сын любовника Ани Лорак отказался знакомиться с ней: Егор Глеб разрывается

– Мой первый поцелуй случился в детском саду, – вспоминает он. – У девочки, которая мне нравилась, была мамина губная помада, вернее ее остатки. Она аккуратно спичкой их выковыривала и наносила на губы. Это хорошо отпечаталось в моей памяти, как и след на моей щеке в тот день.

Как отреагировали родители на отпечаток губ на щеке ребенка, Рома не уточняет. Не рассказывает и то, было ли продолжение этой детской влюбленности. А вот в Improv Live Show Рома не предстает ловеласом. Впрочем, можете убедиться в этом сами, посмотрев выпуски юмористического шоу на сайте Нового канала.

Настя Каменских показала то, чему позавидует Горовая: жена Потапа произвела фурор

Рома Мищеряков поделился воспоминаниями о первом поцелуе

Напомним, ранее Валик Михиенко стал серфером и хотел впечатлить мастера.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой