Герой самого романтичного проект на украинском телевидении «Холостяк» Макс Михайлюк не сумел построить отношений с победительницей проекта Дашей Ульяновой. Гимнастка их Кривого Рога рассказала на пост-шоу, что у «Холостяка» была интимная связь с одной из участниц проекта. Пара приняла решение разорвать отношения.

"Мой защитник, моя любовь": Регина Тодоренко сделала душевное признание Владу Топалову (видео)

Недавно 34-летний пилот признался в беседе Оли Виноградовой (экс-участница проекта), что не одинок. Мужчина решил показать свою возлюбленную, ею оказалась украинская модель Дарья Хлыстун.

Макс Михайлюк

24-летняя красотка покорила не только мировой подиум, но и обложки известных глянцев. В 2018 году она стала героиней итальянского глянца Grazia. На ее счету — десятки глянцевых фотосессий и показов.

Завидный жених устроил романтичный сюрприз возлюбленной, пара посмотрела столицу с высоты птичьего полета, а затем позировал с Дашей на фоне вертолета, нежно обняв ее за талию. Фото он разместил в своем микроблоге, в разделе Insta-stories.

Макс Михайлюк и Дарья Хлыстун

"Годы идут, а Женька не меняется": Анна Кошмал впечатляет естественной красотой (фото)

Более того, пара отдыхала в родном городе «Холостяка» - Одессе, где провела время в одном из пляжных комплексов. На этот раз, Дарья сделала селфи и опубликовала снимок в Instagram.

Макс Михайлюк и Дарья Хлыстун

Читай также о том, что Макс Михайлюк стал гостем прямого эфира в Instagram экс-участницы проекта Оли Виноградовой. Она задавали актуальные вопросы, не забыв спросить о личной жизни. По словам мужчины, его сердце сейчас занято.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой