Потап — известный украинский музыкант и шоумен. На сегодняшний день популярный артист руководит собственным продюсерским центром «MOZGI Entertainment», снимает клипы и ведет масштабные музыкальные ивенты.

На прошлой неделе Потап получил звание Заслуженного артиста Украины. Украинский рэпер стал гостем программы «Бизнес Конструктор» YouTube-канале, где откровенно рассказал об отношениях с экс-супругой Ириной Горовой.

Потап и Ирина Горовая

42-летняя Ирина Горовая продемонстрировала шикарную фигуру в полный рост: Потап, видимо, погорячился

В 2009 году Потап и Ирина Горовая создали продюсерский центр «Mozgi Entertainment», который пополняется талантливыми ребятами.

Потап, Наташа Горовая, Андрей Потапенко, Ирина Горовая

«У нас есть своя градация и дисциплина. Но мы очень легко к этому относимся, партнерские отношения для нас важнее определений, кто кому подчиняется. Мы консультируемся друг с другом, общаемся. Я больше отвечаю за творческо-креативную часть. Ирина Анатольевна отвечает за финансовую. Мы знаем территории друг друга, но амбиции наши не совпадают. Мы очень уважаем наши территории»,- признался Потап.

Неподражаемая Тина Кароль, прикрывшись лепестками пионов, примерила неожиданный образ - для Дана Балана недосягаема

Потап с бывшей женой и сыном

Как отмечается, пара была вместе с 1999 по 2014 год. При этом одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса смогла разойтись мирно, сохранив теплые отношения после расставания. Сын Андрей остался жить с мамой, однако часто видится с отцом.

Читай также о том, что в Сети появился документ, согласно которому Настя Каменских и Алексей Потапенко поженились почти два назад, а именно - 18 октября 2018 года. Об этом сообщает the Lime.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой