Популярный российский телеведущий и журналист Борис Корчевников является одним из самых завидных холостяков страны. Он 14 июля 2015 года перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. Известный телеведущий почти три года ведет авторскую программу «Судьба человека», в которую приглашает знаменитых людей.

"Холостяк" Макс Михайлюк больше не скрывает возлюбленную-супермодель: фото пары

Телеведущий не особо активный пользователь соцсетей, Корчевников редко радует поклонников свежими фото. Однако на этот раз он осчастливил своих подписчиков, опубликовав интригующее фото с роддома. Генеральный директор телеканала «Спас» поделился селфи, на котором запечатлен возле таблицы «выписная».

Поклонники выразили уверенность, что актер стал папой, кто-то признал в этом снимке роддом № 1 в Москве.

Потап высказался об отношениях с бывшей супругой Ириной Горовой (видео)

«выписная ассоциируется только с роддомом)) это так», «Поздравляю с пополнением», «Пост с намеком», «знакомая табличка) 1-ый роддом на Планерной», «Уставший но радостный взгляд 😃 надеюсь что все хорошо», «Вы Красавец это Роддом?»,- пишут пользователи Сети.

Напомним, пару лет назад на одном светском мероприятии Борис был замечен в компании актрисы Анны-Сесиль Свердловой. В СМИ ходили слухи, что, в 2014 году состоялось венчание и официальный брак Корчевникова и Свердловой.

Борис Корчевников с бывшей возлюбленной Анной-Сесиль Свердловой

Появилась информация, что супруги прожили в браке три месяца и разошлись из-за потери ребенка. Сам Корчевников не комментирует личную жизнь, отмечая, что остался в хороших отношениях с Анной-Сесиль.

В недавнем интервью он признался, что мечтает стать отцом.

Читай также о том, что Дмитрий Гордон в своем видео высказался, что Борис Корчевников — циничный вор, потому что не указывал источники материалов, которые использовал для «Прямого эфира». Гордон показал несколько примеров плагиата и высказал по этому поводу свое возмущение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой