Михаил Казаков получил огромную популярность благодаря съемкам в киножурнале «Ералаш». В 2007 году его пригласили в сериал «Папины дочки», Казаков получил роль двоечника Илью Полежайкина. 32-летний актер последний раз снимался в 2018 году в комедии «Каникулы президента», ему досталась второстепенная роль.

Потап высказался об отношениях с бывшей супругой Ириной Горовой (видео)

На сегодняшний день Казаков занимается воспитанием сына Мирослава, которому 9-го июля исполнится восемь лет. Также девять лет живет в счастливом браке с бухгалтером Еленой.

Вчера, 5-го июля, на своей странице в Instagram Казаков опубликовал фото из больницы. Подробностей произошедшего актер не привел.

«Добро пожаловать в мой новый мир🤣»,- подписал фото Михаил Казаков.

"Холостяк" Макс Михайлюк больше не скрывает возлюбленную-супермодель: фото пары

Его подписчики пожелали ему выздоровления.

«Дай бо тебе выздоровить,хоть мы с тобой однофомильцы,ты все равно как родня мы казаковы своих не бросаем,это тех кого я знаю и уважаю,», «Держись!», «Нет, уж лучше Вы к нам🤗 скорейшего выздоровления!», «Бедный надеюсь всё нормально будет выздоравливайте», - комментируют полбзователи Сети.

Читай также о том, что в 2020 году Михаилу Казакову исполнилось 32 года. На странице в Instagram российский актер периодически делает публикации о личной жизни и показывает семью. А не так давно Казаков решил похудеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой