Российский актер Павел Прилучный в начале июня расторг брак с Агатой Муцениеце, пара воспитывает сына Тимофея и дочь Мию. Бывшие супруги между собой договорились, что дети останутся с Агатой Муцениеце, но их будет часто навещать отец. Также актрисе отошла квартира в Москве, а Павел Прилучный переехал в коттедж, который он с женой приобрел еще в браке, но за него осталась ипотека.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

"Холостяк" Макс Михайлюк больше не скрывает возлюбленную-супермодель: фото пары

32-летний актер решил провести время со своими детьми и поехал в Крым. Однако компанию им составила 34-летняя звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Паре давно приписывают роман, вместе они гуляли в центре Москвы.

Фото: Телеграмм-канал Курятник Павел Прилучный и Мирослава Карпович

В Сети появилось общее фото возлюбленных. Как отмечается, актеры вместе работали в спектакле «Косметика врага». Пользователи соцсетей предполагают, что именно тогда у них завязались отношения.

Фото: СтарХит Павел Прилучный с детьми и Мирославой Карпович в Крыму

"Поздравляю с пополнением": Борис Корчевников показал фото из роддома

Павел Прилучный написал эмоциональный пост, в котором написал о сложившейся ситуации.

Павел Прилучный

«В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней Ваше прямое участие. Я такой же человек как и Вы, и я абсолютно уверен в том, что Вам также как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочие злословие в мой адрес. Никогда не судите предпологая, Вы не знали и не знаете обо мне ни-че-го»,- написал Павел Прилучный.

Читай также о том, что в Сети стали приписывать Карпович роман с коллегой по актерскому цеху Павлом Прилучным. Артистка впервые прокомментировала эту ситуацию. Об этом сообщает СтарХит. По словам Карпович, ей стали писать разъяренные поклонницы Прилучного, которые обвиняют ее в разводе Прилучного и Муцениеце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой