Тина Кароль и Дан Балан стали любимой парой зрителей шоу Голос. Они долго шли к тому, чтобы не бояться показывать чувства на публике, а теперь, по слухам, даже сыграли свадьбу.

Продюсер Голоса рассказал, как Дан Балан и Тина Кароль были у нее дома

В интервью Анатолию Анатоличу продюсер Голоса Владимир Завадюк рассказал, как Дан Балан провел время с Кароль у нее дома.

Украинский комик рассказал о первом поцелуе: «Это было в детском саду»

"Во время последнего эпизода, кстати, много кто спрашивал, правда ли, что Дан и Тина сейчас находятся в одной локации? Потому что, я напомню, суперфинал, который мы делали, - суперфинал нового времени. Там были много новых технологий, и тренеры впервые в истории франшизы находились дома, удаленно и с помощью виртуальных фонов меняли бэкграунд на кресло или показывали реальную локацию.

Много кто писал, что Дан и Тина находятся в одной локации. Так вот, друзья, они не просто были в одной локации, они находились у Тины Кароль дома. Она была наверху, в спальне, а Дан находился внизу. Много кто догадывался об этом, но мы ни разу не подтверждали этот факт: да, это действительно так", - рассказал Завадюк.

Сын любовника Ани Лорак отказался знакомиться с ней: Егор Глеб разрывается

Продюсер Голоса рассказал, как Дан Балан и Тина Кароль были у нее дома

Напомним, ранее Владимир Завадюк рассказал, кто создал историю любви Дана Балана и Тины Кароль.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой