Софию Ротару называют иконой советской эстрады, творческая жизнь которой вобрала в себя историю большой многонациональной страны. В свои 72 года артистка продолжает радовать поклонников моложавым видом. Поклонники хотят как можно больше знать о своей любимой певице, поэтому не упускают ни единого шанса добыть хоть какую-то информацию о ней. В этот раз поводом для сплетен стал шикарный особняк за миллион долларов, который артистка засветила на новых фото в своем Instagram.

София Ротару

Так, на днях София Михайловна обнародовала фото, на которых показала огромный сад с цветами и элитный дом с окружающей его территорией.

Дом Софии Ротару

По предварительной информации, площадь жилья составляет 120 квадратных метров, а площадь участка – 20 соток. Сам дом нестандартной формы, с высокими потолками и окнами. Также на территории поместья есть теннисный корт.

Дом Софии Ротару

Российский юморист Максим Галкин один из первых прокомментировал публикацию звезды.

«Красота!», - написал шоумен.

Дом Софии Ротару

Пользователи Сети также пришли в восторг от жилья Софии Ротару.

«У классной женщины, всё должно быть супер🔥», «Как в раю🔥», «А где же горная лаванда?😎», «У Вас очень красивый дом🔥», «Шикарный вид👍», «Цветочный рай», «Спасибо Вам,София Михайловна за такую красоту!!!😍», «Мечта!! 😍», «Божественно», «Это, не дача, это рай», «Восхитительно!», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в Сети появились редкие фото Софии Ротару в купальнике, которые были сделаны на Мальдивах. На одном из фото певица позирует возле пальм на фоне пляжа. Знаменитость в оранжевом купальнике, поверх которого надета белая прозрачная рубашка из легкой ткани и синий палантин, небрежно повязанный на бедрах певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой