Турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит недавно появился в рекламе одного из турецких бутиков, где продают мужскую одежду.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Актер примерил несколько нарядов, чем восхитил поклонниц — ему очень шли классический вещи. Бурак Озчивит подписал рекламное видео: «Все взгляды будут прикованы к вам этим летом, если вы в смокинге”:

А тем временем мы сообщали, что Бурак Озчивит также в своем профиле в Instagram новое селфи, на котором показал очень задумчивый взгляд. Также многие заметили, что у актера был очень яркий румянец на щеках.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

За несколько часов после публикации фото Бурака набрала 700 тыс. лайков. Очевидно, что многим поклонникам понравилось новое селфи актера.

Также мы писали, что Бурак Озчивит недавно поделился с поклонниками новым снимком. Он позировал на берегу моря, стоя на камнях.

На нем была светлая рубашка, серые брюки и заплетенная черная коса на отросших волосах. Актер куда-то смотрел вдаль, в небо. Вот как это выглядело в кадре:

Кроме того, мы писали о другой коллеге актера Бурака Озчивита — Небахат Чехре. Речь идет о том, что недавно актриса предстала перед поклонниками в новом образе. Раньше она предпочитала носить вещи классического стиля: юбки, платья со строгими линиями.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Небахат Чехре сейчас уже 76 лет, и она продолжает активно работать, сниматься в фильмах и сериалах. А также актриса не стесняется бывать на пляже и загорать в купальнике. Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Напомним, мы также писали, что Беррак Тюзюнатач, 35-летняя турецкая актриса, снимавшаяся в «Великолепном веке» в роли Михринисы хатун, сообщила о том, что она рассталась со своим молодым человеком, с которым встречалась около восьми месяцев. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой