Актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце прославилась благодаря роли Даши Старковой в телесериале «Закрытая школа». В начале июня девушка расторгла брак с актером Павлом Прилучным. Звездная пара прожила в браке восемь лет, в котором появился сын Тимофей и дочь Мия. После развода дети будут проживать в московской квартире с матерью.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

На официальной страничке в Instagram Агата Муцениеце решила повеселить поклонников новой публикацией. В частности, девушка показала фанатам «своего нового избранника», который оказался весьма необычным.

Так, 31-летняя красотка опубликовала забавное видео, в котором она несет по улице мужской манекен в шортах и футболке. На видеокадрах «влюбленные» даже решились пройтись взявшись за руки. Все бы было хорошо, если бы Агата не оторвала кисть несчастному "парню". После этого актриса со смехом призналась, что теперь вынуждена носить своего любимого на руках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чтобы увидеть некоторые вещи, сначала в них нужно поверить.

Публикация от Agata M (@agataagata)

«Чтобы увидеть некоторые вещи, сначала в них нужно поверить», - написала под видео Агата Муцениеце.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, не успели поклонники отойти от скандально развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, как в Сети появился новый повод для слухов. Поговаривают, что российский актер закрутил роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Сам холостяк пока отмалчивается комментировать новые отношения, чего не скажешь о его коллегах. Известные личности уверены, что бывший Муцениеце проводит свое свободное время не только с детьми, но и с новой возлюбленной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой