Известный российский юморист Сергей Дроботенко недавно показал в своем профиле в Instagram старое фото, на котором был запечатлен еще молодой Дроботенко, а рядом с ним был Максим Галкин который стоял со стаканом. Елена Степаненко была ближе к Дроботенко.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: "Макс здесь совсем ребенок, мы его уже знали в то время?”, “Трогательное фото! А вы на этом фото в белых носках?”, “А почему у Вас глаза такие грустные рядом с грудью Елены Степаненко?", "Что с вами? Что вы там делаете?", "Галкину, молодость не к лицу. Он, чем старее, тем привлекательнее", "Вас, видимо, так напугал фотограф, что под крылышко Елены забились и выглядываете так?", "Заботливая мама и три сыночка", "Увидев фото, узнала всех кроме Максима, сперва хотела задать Вам вопрос кто этот молодой человек со стоканом? Присмотрелась и правда, Максим Галкин".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Дроботенко показал фото, на котором певица сидела на кровати на четвереньках и очень эмоционально улыбалась, а сзади нее стоял старый друг певицы, Антон Собянин, держа Бабкину за ягодицы. Вот как это выглядело:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Бабкина на этом фото олицетворяет нынешнее положение страны», «Есть множество вариантов сказать: -«Я тебя люблю», даже не произнося при этом ни одного слова», «Это ужас, и это представитель народной русской песни? Остановите планету, я сойду», «Казачка Надя черта не боится», «Ржунемогу..)) Вот откуда у Вас рождаются такие тексты к фото?», «Самая лучшая поза, хочешь получай удовольствие, или чтобы тебя имели», «Тут скорей не положить, а спрятать предоставившийся шанс».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой