Макс Барских – один из самых популярных и востребованных на украинской сцене. Однако так было не всегда. Успех Макса Барских – результат многолетнего упорного труда помноженного на природное обаяние и его впечатляющий талант. В марте исполнитель хита «Туманы» отпраздновал свое 30-летие. Певец решил провести день рождения в своих мыслях, без друзей и шумной вечеринки.

Тина Кароль будоражит фантазии мужчин глубиной декольте: чувственное фото поп-певицы

На днях Барских похвастался знаковой и престижной наградой, он стал самым популярным артистом по версии музыкальной платформы «TopHit Music Awards – 2020». В субботу, 5-го июля, Макс Барских стал гостем программы «Світське життя», где рассказал, почему не может жениться и завести детей.

Макс Барских и Катя Осадчая

«Пока я к семье не готов. Я понимаю, что мой график жизни не позволяет всецело быть со своей семьей. Я хочу воспитывать детей каждый день своей жизни. Хоть карантин и показал, что бывают и паузы, но это означает, что в следующем году работы будет вдвое больше. Это 100%. В целом все в порядке, все нравится, чувствую себя комфортно, люблю себя»,- заявил Макс Барских.

Макс Барских

"В моей жизни новый этап": Павел Прилучный познакомил детей с возлюбленной Мирославой Карпович

Также он признался, что начало карантина у него проходило в солнечном Лос-Анджелесе. Однако в скором времени певец вынужден был лететь в Киев по маршруту: Лос-Анджелес-Амстердам-Минск-Киев.

Читай также о том, что Барских отправился в Одессу на открытие заведения. Там он встретился не только с экс-возлюбленной, но и с Надей Дорофеевой и ее подругой. Общее фото с девушками Макс Барских опубликовал в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой