Популярная телеведущая Регина Тодоренко показала фотографию со своим сыном Михаилом, который был с мамой в окружении альпак, которые также интересовались ребенком, бесстрашно подходя к мальчику.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот как подписала телеведущая фото: «Вчера мы с Михаилом Владиславовичем ездили на ферму Альпака. Тут их можно покормить, погладить, но мне всегда немного тревожно перед встречей с диким животным. Одно дело, когда я в ответе только за свою жизнь, другое дело – дети...”

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А пользователи Сети написали свои комментарии: «У детей постарше вырабатывается инстинкт самосохранения, отсюда и страхи. Врачи говорят, что это нормально, ребёнок должен бояться за свою жизнь”, “Опыт. Страхов на самом деле не существует. Существует только личное представление у каждого человека о них на основе личного опыта или чужого”, “Страхи навязанные родителями, бабушками и словом нельзя, осторожно и прочее”, “У меня сынуля тоже раньше не боялся ни животных, ни насекомых, а подрос и стал бояться пауков и змей, хотя, раньше наоборот любил”.

Сестра Дмитрия Комарова впервые показала мужа и рассказала о свадьбе в Лас-Вегасе

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой