Сериал Великолепный век стал большой мировой сенсацией. Сначала он покорил сердца зрителей в Турции, а после захватил всю планету. Даже среди украинцев есть огромное количество фанатов этой исторической картины.

Как в реальности выглядела единственная дочь Сулеймана и Хюррем

Как известно, султан Сулейман действительно существовал и правил Османской империей на протяжении 46 лет. Его единственной женой была уроженка украинского городка Рогатин Роксолана, которая подарила ему дочь.

Продюсер "Голоса" рассказал, как застал Дана Балана дома у Тины Кароль: их любовь реальна

Недавно в Сети обсуждали портреты Михримах Султан и сравнивали девушку с актрисой Пелин Карахан, сыгравшей ее в сериале.

"Актеры все же красивее, чем реальные персонажи...", "Фильм, естественно, приукрасили, всегда замечала, что такой вырез платье не может быть в то время. Фильм получился красивый", "Спасибо за ролик, интересно было посмотреть на изображения прототипов героев сериала" - комментируют поклонники.

Беременная Ани Лорак съехалась с молодым любовником: будут жить вместе всей семьей

Как в реальности выглядела единственная дочь Сулеймана и Хюррем

Напомним, ранее мы показали, как в реальности выглядела самая красивая наложница Сулеймана Махидевран-султан.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой