Внучка именитой певицы Софии Ротару является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 157 тыс пользователей. Девушка не только публикует стильные фотографии и видео, но и устраивает мастер-классы. В этот раз она раскрыла секреты собственного преображения, рассказав о том, какую косметику предпочитает и как ее надо наносить.

София Евдокименко

Так, на своей своей странице в социальной сети Instagram Соня представила небольшой ролик, в котором продемонстрировала наглядно, как красится дома.

«Вы никогда не ошибетесь с небольшим количеством розового цвета! Повторно создайте этот образ и пометьте меня. Я рада видеть ваши версии розового свечения», - написала Евдокименко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

You can never go wrong with a little bit of pink! Re-create this look and tag me. I’m excited to see your versions of the pink glow.

Публикация от SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

Поклонники пришли в восторг от публикации девушки, отметив, что она красивая и без косметики.

«Вау, превосходно», «Классно, молодец Сонечка! Очень интересный обзор», «Ооой, как классненько», «Гены не отнять», «Макияж получился супер 😻😻😻», «Ты и без косметики очень красивая», «Лучшая❤️», «Очень красиво», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, за внучкой Софии Ротару, как и за другими членами звездной семьи, активно следят в социальных сетях. Именно благодаря видео в Instagram и YouTube стало известно, что София Евдокименко состоит в отношениях с французским бизнесменом Марко Дюменилом. Однако недавно стало известно, что девушка рассталась с парнем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой