Виктория Ворожбит, новая возлюбленная актера Сергея Жигунова неожиданно для всех оказалась похожей на актрису Анастасию Заворотнюк, с которой много лет встречался актер. Сейчас Виктория отправилась на свой отдых, который проходит в Крыму.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)в

Женщина показывает множество снимков с отдыха, но еще ни разу она так и не «засветила» своего возлюбленного.

Недавно Ворожбит показала поклонникам образ в оранжевом сарафане и с красной повязкой на голове. Вот как это выглядело:

Поклонники ей написали в комментариях: «Леди совершенство!», «Хорошего вам полёта, либо дороги», «Гурзуф с Чеховской дачей и скалами Адаларами волнуют всегда!», «Боже, какая красота».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Анна Заворотнюк, старшая дочь больной актрисы, очень часто в своем аккаунте в Instagram рассказывает о том, что она чувствует и чего хочет. Однако девушка наотрез отказывается что-либо комментировать по поводу здоровья Анастасии Заворотнюк, которая просто исчезла из вида, и где она находится — пока никто точно не знает.

Анна Заворотнюк в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно девушка решила рассказать, какие чувства она испытывает в последнее время. Вот что она написала: «Хочу вам сказать, что всю свою жизнь я считала себя очень сильным человеком, на которого не влияют стрессы и обстоятельства вокруг, мне казалась, что я могу преодолеть абсолютно все. Но за эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась и произошло очень много событий, и я поняла, насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой