Фанатки Макса Барских едва не начали рабочую неделю с нервного срыва! А всему виной новая фотография, которую поп-исполнитель опубликовал на официальной странице в Instagram. На снимке Макс позирует с экс-участницей группы «ВИА Гра» Мишей Романовой и ее сыном Мартином. При этом Макс и Миша нежно целуют именинника в обе щеки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Misha Romanova (@misharomanova)

Сегодня, 6 июля, малышу Мартину исполнилось два года. В честь этого Барских, который впервые заговорил о женитьбе, и опубликовал фото. Отметим, что с тех пор, как Миша Романова призналась, что стала мамой, в сети начали поговаривать, что отцом ее сына является Макс Барских. Артистов связывают близкие отношений, теплые дружеские чувства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih)

Подписчики Макса Барских, который отдохнул сразу с тремя девушками, бурно отреагировали на его новую публикацию. Многие из них решили, что таким трогательным образом поп-исполнитель решил подтвердить слухи о том, что у него и Миши Романовой есть общий ребенок (хотя официальных заявлений от Миши и Макса пока не поступало). В комментариях поклонники Барских засыпали маленького именинника поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего, а также отметили, что он очень похож на певца.

«Так это ваш общий ребенок? Давно подозревала», «Почему Мартин здесь так похож на Маааксаа😻😻 Папина копияяяяя», «Поздравляю вашего сына с Днём рождения!!! 🎆🎆🎆🎂🎂», «Это лучшее фото когда-либо!😍», «Так трогательно😍❤️С Днём Рождения малыша👶🏼», «Замечательный малыш! Здоровья ему, счастья и удачи! 🎉🎉🎈🎈🎈 Давно думала, что у вас есть ребенок!», «Ягодки прям. Малыша с днём рождения! Пусть растет здоровым!» – написали пользователи сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой