Российская модель Наталья Водянова недавно снова украсила собой обложку модного издания Vogue, примерив образ женщины эпохи 40-х годов.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На ней был жакет бледно-кремового цвета, черная плиссированная юбка, колье и лодочки. Весь образ дополнила черная шляпка, которая закрывала почти все лицо. Вот как это выглядело:

«Очень женственный и красивый образ», «Супер фотосессия», «Не перестаю восхищаться талантом Натальи создавать образы, используя богатый внутренний мир! В этом образе столько элегантности, шика и загадки. Диор был бы в восторге!», «Каждое вообще фото это нечто!», «
Ух ты! Великолепно выглядит!», «Вау! такая красота, не перестаю вами любоваться», - писали модели пользователи Сети в комментариях.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Наталья Водянова поделилась с поклонниками новым редким фото, на котором запечатлела членов своей большой семьи.

На фото были все дети, сама Наталья, супруг Антуан, который делал фото и бабушка Натальи Лариса:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Поклонники восторгались этим фото, а также многие из них писали комментарии: «Какие же вы классные, как же вас много таких чудесных красивых и внешне и внутри людей! Наташа, Вы такая неимоверно замечательная!”, “Папы разные - важны! Папы разные - нужны! Вас с Вашим супругом соединила Вселенная! Думаю, что она вас вознаградила за ваше доброе сердце и чистую душу!”, “Локомотив! Отличное сравнение. Именно таким и должен быть мужчина”, “Такое классное фото, столько счастья и улыбок на лицах в одном кадре и разных возврастов. Супер!”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой