Американская певица Дженнифер Лопес недавно появилась со своим супругом на прогулке, она была в шляпе, легкой белой рубашке и коротких мини-шортах, который открывали ее стройные загорелые ноги. А тем временем певице уже 50 лет, но она продолжает выглядеть хорошо.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Видео с женой показал на своей странице в Instagram показал Алекс Родригес. Этот ролик уже набрал более 155 тысяч лайков:

Алекс Родригес вышел на прогулку с женой Дженнтфер Лопес

Что известно о новом сезоне «МастерШеф»: лучшие киевские шефы, новые судьи и не только

Также мы ранее писали, что Дженнифер Лопес, американская поп-певица, поделилась с поклонниками фотографией, которая оказалась очень странной. На заднем фоне, ближе к шее Дженнифер Лопес, было видно, что там находится какое-то лицо, покрытое маской.

Дженнифер Лопес показала на заднем плане странное лицо

Многие отметили, что это лицо наводило ужас и страх. Однако кто бы это мог быть – неизвестно, маска закрывала лицо. Некоторые даже пошутили, что на фото проявился призрак. Однако другие даже не заметили, что на снимке что-то не так.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Читай также, что Дженнифер Лопес недавно опубликовала снимок из бассейна, на котором позировала в белом купальнике и показала фигуру. Очевидно, что это фото было сделано давно, и тогда еще у певицы были рыжие короткие волосы. Она смотрела вбок, и ее лицо было серьезно.

Также недавно Дженнифер Лопес приняла участие в съемке для журнала People. Звезда позировала в серебристом чешуйчатом платье, а у нее на шее была крупная цепь, которая подчеркивала глубокое декольте певицы.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой