Российская телеведущая Юлия Высоцкая решила показать своим поклонникам, какой сюрприз она подготовила для мужа. Она устроила ему романтический ужин при свечах и показала фрагменты этого на своей странице в Instagram.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, Юлия Высоцкая приготовила для мужа борщ с гренками, а также зажгла множество свечей, которые мерцали в вечерней полутьме. Вот как это все выглядело:

Юлия Высоцкая показала для поклонников романтический ужин, подготовденный для супруга

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 46-летняя Юлия Высоцкая недавно в своем профиле в Instagram показала пользователям Сети один кадр, который сделала ее поклонница, когда увидела целующуюся звездную пару заграницей.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Это фото лежало несколько лет у этой женщины, а потом она решила поделиться им с Юлией Высоцкой. А она уже показала этот снимок всем остальным поклонникам:

"Запечатлеть в такой момент очень мило, и главное, что вы об этом ничего не знали, такие моменты самые ценные", "Отличное фото, сколько нежных чувств”, “Очень искреннее и тёплое фото”, “Очень красивый кадр”, “Невольно потекли слёзы”.

Напомним, мы также ранее сообщали, что Юлия Высоцкая недавно показала поклонникам фотографию, на котором она была запечатлена с кинорежиссером, будущим супругом, во время одной из первых рабочих встреч на съемках. Чтобы увидеть это фото - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой