Татьяна Гудзева — это бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина, которая появилась у певца еще даже до романа с Виталиной Цимбалюк-Романовской. Часто он забывает о своей бывшей девушке, но временами снова с ней начинает встречаться, поэтому Татьяна уже годами так и продолжает жить в неопределенности.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно стало известно, что она забеременела от Прохора Шаляпина второй раз, но потеряла ребенка. Она оказалась в больнице, откуда врачи пока не спешат ее выписывать.

Прохор Шаляпин с Татьяной Гудзевой

Кроме того, Татьяна Гудзева решила рассказать о своей боли прессе: «Но, видимо, из- за его игнора произошел выкидыш, я потеряла нашего малыша. Я так растоптана и хочу, чтобы все знали, какой он негодяй. Столько денег на лечение и реабилитацию потрачено. Все, что было отложено на детей, все отдала врачам, которые меня сейчас спасают... Я потеряла ребенка, до сих пор лежу в больнице, дети с бабушкой пока. А Прохор не то, что про меня, он забыл про нашего сына. Видимо, снова сошелся с этой миллионершей».

Напомним, мы также писали, что публика узнала от Стаса Костюшкина, что в детстве он стал жертвой изнасилования взрослого мужчины. Он долго не решался об этом говорить, но потом все-таки признался перед публикой в таком случае из детства.

Стас Костюшкин

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Как оказалось, многие поддержали певца, но нашлись и те, которые решили, что рассказ Костюшкина — лишь повод привлечь к себе внимание. Например, недавно Ксения Собчак, которая также не поверила в историю надругательства над певцом, она весьма неудачно пошутила: «Нас всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина».

Ксения Собчак

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но после этого многие звезды напали на ведущую с критикой. Одним из таких звезд оказался Прохор Шаляпин, который сказал, что Собчак - «дама не большого ума». Также он добавил, что «Ксюшу нужно было пороть еще в детстве».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой