Украинская певица Наталья Могилевская является одной из самых успешных звезд в шоу-бизнесе. Ее Instagram-аккаунт насчитывает свыше 1 миллионов подписчиков, а каждая публикация артистки в среднем собирает огромное количество лайков и комментариев.

Наталья Могилевская

В этот раз на своей официальной страничке в Instagram Наталья Могилевская призналась, что поклонники скоро услышат новую песню. Трек под названием «Белый самолет» – это манифест любимых женщин. По крайней мере, так утверждает звезда.

«Никогда не бойтесь перевернуть страницу и начать все с чистого листа. Уже на этой неделе премьера! ✈», - написала Могилевская.

Наталья Могилевская

К публикации артистка прикрепила фото в новом образе. В кадре Наталья позирует со светлыми волосами с чуть розовым оттенком. Макияж певицы так же выполнен в нежных тонах: розовые тени с голубой подводкой, слегка подведенные брови, ровный полупрозрачный тон на лице и прозрачная помада.

Наталья Могилевская

«Ого, я поражена, это так красиво как будто Вам лет 20😍🔥🔥🔥Супер», «Красавица, как всегда, умничка! Пример, для тех кто боится, что то менять!», Боже, какая вы нереальная», «Шикарно😍», «Очень идёт этот образ 👍», «Цвет очень подходит и прямо так красиво!!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что продюсер "Танців з зірками" назвал Наталью Могилевскую самой проблемной звездой шоу.

"Это самая сложная звезда в топе трех участников, о которых мы сейчас говорили. Потому что Наталья - безусловно легенда, и возвращение легенды - тоже про нее. Но для Натальи это было шоу всей жизни», - сказал Владимир Завадюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой