Российский телеведущий Борис Корчевников сейчас работает генеральным директором телеканала «Спас», который посвящен религиозной тематике. Вместе с этим Борис Корчевников продолжает вести программу «Судьба человека», в которой беседует со знаменитостями.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также сейчас ведущему 38 лет, а он до сих пор почему-то не торопится вступать с кем-либо в отношения. Многие поклонники вовсе начали подозревать, что у Корчевникова просто слишком завышенные требования к избраннице, из-за чего не все могут быть достойными кандидатками на его руку и сердце.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако есть те, которые полагают, что корень проблем ведущего в том, что его мать постоянно манипулировала им в детстве, говоря ему, после того, как ушел из семьи отец: «Папа ушел, потому что ты плохо себя вел». А ведь из-за нагнетания чувства вины, которого на самом деле быть не должно, случилось с ребенком потрясение, а потом уже создало проблемы во взрослой жизни.

Но на самом деле Борис Корчевников ни в чем не винит мать, которая желала сыну лучшего, работая теми методами, которые она сама воспринимала.

Также мы писали, что известный ведущий и интервьюер Дмитрий Гордон решил высказаться по поводу Бориса Корчевникова, у которого, когда он еще вел «Прямой эфир» появлялись фрагменты интервью со звездами, которые беседовали с Дмитрием Гордоном.

Недавно он в своем видео высказался, что Борис Корчевников — циничный вор, потому что не указывал источники материалов, которые использовал для «Прямого эфира».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако пока так и осталось непонятным, почему виноват именно Борис Корчевников, так как монтаж видео предполагает работу нескольких людей, и не факт, что этим занимался сам телеведущий. Также пока не понятно, почему Дмитрий Гордон спохватился только сейчас, когда Борис Корчевников давно уже не ведет эту программу.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой