Лидия Таран является одной из немногих женщин на украинском телевидении, которая смогла построить впечатляющую карьеру и стать хорошей матерью. Телеведущая воспитывает 13-летнюю дочь от популярного телеведущего Андрея Доманского. Также звезда «1+1», несмотря на свою занятость, успевает вести свой микроблог, который уже насчитывает 117 тыс. подписчиков. На личной странице она публикует фото не только со съемочной площадки, но и реальной жизни.

Лидия Таран

В этот раз Лидия Таран удивила поклонников новой публикацией. На фото звезда предстала с необычным венком на голове.

По словам телеведущей, такой «купальский» венок по воде не пустишь, но и невест на него не так уж много.

«А как Вам такой веночек на Купала? С одной стороны - на голову никто не сядет, ни одна птичка, с другой – чем-то на Статую Свободы похож», - написала Лидия Таран под фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А як Вам такий віночок на Купала?😂 З одного боку - на голову ніхто не сяде, жодна пташина😜 з іншого - чимось на Статую Свободи схоже🗽 По воді його не дуже пустиш, звичайно! Але хто ж із женихів їх оце зараз стоїть і ловить?!😀ви вірите в магію купальської ночі? Бо я не дуже🤷‍♀️ #іванакупала #традиції #віночкибуваютьрізні #shooting #clutchmagazine #photosession #mistery

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

Поклонники Таран также оценили снимок, заявив, что ведущая выглядит невероятной.

«Невероятно красивая», «Ого, вы очаровательная», «Будто лучики! Связь с космосом!», «На такой венок точно все женихи сбегутся», «Копия мадонны в клипе», «Замечательный образ, похожа на невесту», «Очень красивая женщина, эффектная привлекательная», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лидия Таран с дочерью Василиной и Катей Осадчей на Sup-борде с веслами поплавали на Днепре. Телеведущая с наследницей были облачены в коротких шортиках и темных футболках. Судя по всему, съемки интервью и SUP-серфинга проходили в экстрим-парке "X-Park". Похоже, что зрители в скором времени увидят интересное интервью в программе «Светская жизнь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой