Турецкая и немецкая актриса Нур Феттахоглу недавно показала своим поклонникам в Instagram кадр, сделанный прямо в спальне. Она сидела на краю большой кровати в легком белом наряде. На голове у нее был простой пучок.

Нур Феттахоглу

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Буквально за несколько часов ее пост собрал около 20 тысяч лайков и множество комментариев. Ей писали пользователи Сети: «Какая красота", "Ты всегда прекрасна", "Я люблю тебя, так красиво", "Цветочная женщина", "С любовью из Узбекистана", "Ты очень прекрасная, я люблю тебя сильно", "Какой цветочек", "Лучше Роксоланы”.

Кроме этого, мы также сообщали, что Нур Феттахоглу недавно вместе с маленькой дочерью недавно были на пляже, и об этом актриса рассказала пользователям Сети в Instagram.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Актриса опубликовала у себя в разделе stories несколько снимков, на которых также засветила стройную фигуру, которую не испортил ни затянувшийся карантин, ни возраст. Сейчас актриса находятся в отличной физической форме, как для своих лет.

Нур Феттахоглу на море с детьми

На одном из фото актриса показала свою тонкую талию и живот, она стояла на фоне заката, закутавшись в парео, смотря вверх.

Еще мы сообщали, что турецкий актер Бурак Озчивит для своей жены Фахрие Эвджен на День рождения преподнес сладкий необычный подарок – торт с фотографией жены с маленьким сыном Караном.

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Жена поблагодарила мужа за такой подарок, показав его в своем микроблоге в Instagram. Однако сам Бурак Озчивит не афишировал своего подарка для звездной супруги. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой