Александр Педан не только ведущий и блогер, а ещё и заядлый любитель экстрима. Однако настоящий экстрим для него – отцовство. Чтобы чаще быть вместе со старшей 15-летней дочерью Лерой, Александр даже привлек ее к работе над Интернет-проектами. А вот привлечь к активности в Интернете жену Инну за 16 лет супружеской жизни Александр так и не смог.

Александр Педан с женой

«Если вы дома вместе, а еще и, не дай Бог, на работе вместе, еще и отдыхаете вместе... ну, извините, это логично, что можно просто осточертеть друг другу. Поэтому, надо отдыхать, иногда даже друг от друга. Поэтому мы делим отдых на личный – для меня это экстрим, а жена, например, любит покой – сейчас должна был бы ехать в круиз», – поделился Александр Педан».

Кроме того, ведущий рассказал, есть ли место ревности в их отношениях.

«Мы 16 лет вместе, поэтому этого нет, иначе бы уже расстались. Конечно, в начале отношений такое было – и я ревновал, и она тоже. Но если не доверять друг другу, то, простите – зачем вы живете вместе? – комментирует Александр в программе «Ранок з Україною». – У меня красивая жена, я ее люблю, хочу и все такое».

А еще за три с половиной года супруги ни разу не показал лицо младшего сына Марка. По словам Александра Педана, он не хочет спекулировать на детях, а дочь начал показывать лишь тогда, когда Лера изъявила желание появиться в кадре. Сейчас же совместные съемки с дочерью помогают ведущему проводить больше времени с семьей. И именно Лера советует отцу, что снимать.

Александр Педан с дочкой

«Все, что зарабатываем на «Педан может», делим пополам. Мы вместе создаем контент, вместе продаем и вместе зарабатываем на этом», – признается Александр Педан.

Смотрите программу «Ранок з Україною» на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий реалити "Эксы" и судья шоу "Хто зверху?" (Новый канал) Александр Педан посоветовал, как спасаться от зноя и одновременно поддерживать себя в форме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой