В декабре 2019 года 74-летний пародист Евгений Петросян и 34-летняя Татьяна Брухунова стали мужем и женой. Публика до сих пор активно обсуждает служебный роман – разница в возрасте составляет чуть больше 40 лет. Но, судя по всему, 31-летняя женщина на это не обращает внимания и на собственном примере показала, что для любви нет возраста и преград.

Татьяна Брухунова

На своей официальной страничке в Instagram Татьяна Брухунова похвасталась роскошной обновковой. В своих stories женщина продемонстрировала яркую сумочку, которая стоит около 30 тысяч рублей.

«Самая желанная сумочка лета-2020 теперь есть и у меня! Вот она, моя чудо-торбочка. Я хотела именно в этом цвете свежей травы! Ой, красотка!» — с восторгом рассказала Брухунова.

Новая обновка Татьяны Брухуновой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на собственном примере показала, что для любви нет возраста и преград. Девушка вышла замуж за 74-летнего пародиста с огромной разницей в возрасте – 40 лет. Многие до сих пор не понимают, как такая эффектная женщина связала свою жизнь со стариком. Их союз называть можно как угодно, однако факт остается фактом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой