Украинская певица TAYANNA — экс солистка группы «Горячий шоколад» и финалистка шоу «Голос країни 5», старается активно вести свой микроблог. Её Instagram-аккаунт уже насчитывает 215 тыс. подписчиков, а каждое фото собирает огромное количество лайков и комментариев. В этот раз звезда приятно поразила фанатов новой фотосессией.

Татьяна Решетняк

Оказалось, что Татьяна Решетняк (TAYANNA), снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL. Соблазнительные снимки были опубликованы на сайте издания.

Так, на фотографиях артистка предстала полностью обнаженной, а также в провокационных нарядах. В кадре девушка продемонстрировала стройную подкаченную фигуру, а также засветила бюст и другие интимные части тела.

TAYANNA

«Сегодня, как никогда, женщина должна уметь чувствовать свою красоту. Нам, женщинам, подвластно проецировать красоту вокруг. Нежностью менять мир. Нужно работать над своим внутренним и внешним миром, чтобы быть примером своим детям, своим поклонникам и даже тем, кто не любит тебя. Я, как и многие женщины, ежедневно выстраиваю свой мир, становлюсь сильнее и более открытой», - написала под фото TAYANNA.

TAYANNA

TAYANNA

Поклонники пришли в восторг от смелого эксперимента артистки и ее стройных форм.

TAYANNA

«Ух ты! Смело!», «Красота загляденье 🔥», «Вау😍», «О Боги😍 Как же ты прекрасна, милая🙌🏼❤️», «Богиня», «Так шикарно смотритесь, просто бомба😊», «Татьяна, ты самая лучшая певица в Украине!», «И форма и наполненность 🎉», «Очень красивая», «Ухх, вот какая она, женская сила 🔥🔥🔥», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак и Егор Глеб встречаются уже более года. Ранее продюсер состоял в отношениях с другой украинской певицей, однако роман с TAYANNA не сложился.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой