Недавно в Сети появились фотографии, как Павел Прилучный вместе со звездой сериала Папины дочки Мирославой Карпович отдыхает в Крыму. Актеры опровергли слухи о романе, однако теперь вновь подняли волну разговоров.

Павел Прилучный отдохнул с Мирославой Карпович

В соцсети друг Прилучного Илья Васильев опубликовал видео с яхты с участием самого актера, а на заднам фоне слышался голос Карпович. Видео появилось в Telegram-канале Только никому.

Настя Каменских с небрежной прической и без макияжа удивила внешним видом: "Потап вернется к Горовой"

"Друг Павла Прилучного запостил stories с яхты, где сейчас отдыхает актер с детьми, и на видео отчетливо слышится голос Мирославы Карпович. Отнекиваться уже бесполезно", - написано в заявлении канала.

"Кому какое дело? Павел взрослый мужчина и волен выбирать сам себе спутницу жизни...", "Мирослава смелая девушка, получить не боится? Папина дочка, осторожнее, это плохой мальчик!", "Я просто не понимаю, насколько глупой должна быть женщина, чтобы связаться с ним после скандала с Агатой. Тоже битой хочет быть?" - комментируют поклонники.

Потомок самой красивой женщины Османской империи: как в реальности выглядел старший сын Сулеймана и Махидевран

Павел Прилучный отдохнул с Мирославой Карпович

Напомним, ранее красотка Маша из "Папиных дочек" покрасила волосы - актриса Мирослава Карпович стала блондинкой.

Смотри видео Павла Прилучного:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой