Популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. В частности, на ее страницах в соцсетях часто появляются фото и видео, собирающие неоднозначные комментарии.

Наташа Королева и Надежда Бабкина

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Так, на днях Королева опубликовала снимок, на котором позирует в купальнике и плетеной шляпе. Лицо Натальи украшает едва заметный нюдовый макияж, а волосы собраны в прическу.

"Я так хочу чтобы лето не кончалось!", - подписала фото певица, процитировав песню Аллы Пугачевой.

Наташа Королева

"Наташа! Ну вы вечно молодая и обаятельная", "Красотка", "Кукла Барби", "вам идет новая прическа", - комментируют снимок поклонники Натальи.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой