Знаменитый российский актер Михаил Ефремов, который стал виновником смертельного ДТП на Смоленской площади в Москве, может получить меньший срок лишения свободы или же вообще избежать тюрьмы. По крайней мере, так утверждает адвокат артистка Эльман Пашаев.

Михаил Ефремов

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственный источник, на сегодняшний день адвокат Михаила Ефремова собрал достаточное количество доказательств, которые позволят актеру избежать сурового наказания.

Ранее в стороне защиты отметили, что российский артист в момент смертельной аварии ничего не помнит. Как известно, причина этому является алкогольное опьянение и наркотики.

Михаил Ефремов

«Я собрал достаточно доказательств его невиновности. Поэтому я с ним разговаривал, я его убеждал – вину всегда признать успеем", – заявил Пашаев.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Михаил Ефремов обвиняется в нарушении правил движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянении - часть 4 статьи 264 УК РФ. Максимальное наказание актеру составляет 12 лет лишения свободы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой