Турецкая актриса, сыгравшая множество ярких ролей в кино, но ставшаяизвестной в странах СНГ благодаря роли царственной матери Валиде в популярном сериале «Великолепный век». За свою карьеру наша сегодняшняя героиня сыграла более чем в семидесяти фильмах, а также в нескольких успешных сериалах. Среди ее лучших работ картины «Ринго – лев равнин», «Зорро – всадник с кнутом», «Месть Зорро», «Безымянный воин», а также некоторые другие работы.

«Нет права на ошибку»: Стася Ровинская откровенно об отношениях с мамой Снежаной Егоровой, материнстве и актерских амбициях

Актриса в этом году отпраздновала 76-летие. В данный период времени актриса стала часто исполнять на экране роли мудрых и властных женщин. Небахат активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Небахат Чехре позирует в рубашке белого цвета, стильной женской сумке и солнцезащитных очках. Трудно поверить, что этой молодой женщине за 70.

"Приходи ко мне, дружок": Алла Пугачева игриво пригласила Максима Галкина на рандеву (фото)

Как отмечается, актриса была замужем дважды, детей нет.

Читай также о том, что в Сети есть несколько фотографий Небахат Чехре, на которых ее запечатлели папарацци во время одного из выходов на пляж. На Небахат был черный купальник, который открывал ее тело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой