Ирина Билык стала одной из знаменитостей, чьи достяжения в культурной среде отметили на государственном уровне. Вместе с Потапом и Тиной Кароль украинская исполнительница получила награду.

Ирина Билык получила орден от Зеленского

Во вторник, 7 июля, Билык официально получила Орден княгини Ольги III степени. Фото появились на официальной странице в социальной сети.

Дочь Юлии Высоцкой Маша Кончаловская пошла на поправку: прогнозы врачей

"Невероятно светлый день и награда для меня и выдающихся людей Украины. Радовалась коллег и всех, кто присутствовал в зале. Было приятно увидеть и услышать Владимира Зеленского. Еще раз моя благодарность поклонникам, моей команде и родным", - написала Билык.

"Ирина, примите мои искренние поздравления с этой наградой!!! Дальнейших творческих успехов Вам, любви и всего наилучшего!!!", "Мои искренние поздравления, вы заслужили эту награду. Моя самая любимая артистка", "Поздравляю! Ваши песни восхитительны, как и вы, Ирина, благодарю вас за творчество!" - комметнируют поклонники.

Павла Прилучного застали на отдыхе с новой возлюбленной: Агата Муцениеце осталась в прошлом

Ирина Билык получила орден от Зеленского

Ирина Билык получила орден от Зеленского

Напомним, ранее Ирина Билык трогательно поздравила сына с днем рождения - как выглядит Глеб Оверчук сейчас.

Смотри видео Ирины Билык:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой