Сегодня, 7-го июля, президент Украины Владимир Зеленский вручил певице Тине Кароль орден княгини Ольги III степени. Такой наградой отмечают женщин за выдающиеся заслуги в различных сферах общественной деятельности, включая культуру и благотворительность.

Артистка в своем микроблоге поделилась фото с мероприятия, которое происходило в Офисе Президента Украины. Тина Кароль для такого события надела строгое черное платье, стильный жакет с рукавом «три четверти». Для сдержанного наряда певица подобрала открытые босоножки в тон наряду. В заключении делового «лука» аккуратная прическа и нюдовый макияж.

Опальная Ани Лорак в Москве примерила вышиванку: тоскует по родине (ФОТО)

«Президент Украины наградил Тину Кароль орденом княгини Ольги III степени. Этой наградой удостаивают женщин за выдающиеся заслуги в различных сферах общественной деятельности, включая культуру и благотворительность»,- подписала фото Тина Кароль.

Тина Кароль получила орден княгини Ольги III степени

Тина Кароль получила орден княгини Ольги III степени

Поклолнники присоединились к поздравлениям, отметив, что награда вполне заслужена.

«Нет права на ошибку»: Стася Ровинская откровенно об отношениях с мамой Снежаной Егоровой, материнстве и актерских амбициях

«Вааау❤️ вы - пример для подражания! Хочется, чтобы от каждой женщины веяло уверенностью, как от вас!», «Заслуженно», «Наша гордость🥺Ты заслужила эту награду как никто другой❤️❤️ЛУЧШАЯ», «Самая красивая 😍😍», «Браво🤗Наша гордость»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, что Тина Кароль уже обладает несколькими государственными наградами: орденом Украины «За миротворческие миссии» (Ирак, Косово) и медалью «За труд и отвагу», награждена Международным Орденом Святого Станислава «За утверждение международного авторитета Украины и весомый вклад в развитие культуры и искусства Украины», а также удостоена Наивысшим церковным Орденом Святой Великомученицы Катерины Первой.

Читай также о том, что 35-летняя Тина Кароль стала активна в соцсетях, часто делится новыми фото и видео. Кароль демонстрирует довольно интригующие фото, которые никого не оставят равнодушными.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой