Легендарная советская и украинская певица София Ротару всегда выделялась изысканным стилем. Каждый ее образ вызывает восторг, каждая песня становится стопроцентным хитом. Исполнительница хита «Червона рута» в интервью призналась, что десять лет живет под Киевом, в загородном доме. У артистки есть свой сад, за которым она с радостью ухаживает.

Опальная Ани Лорак в Москве примерила вышиванку: тоскует по родине (ФОТО)

Ротару в этом году отметит 73-летие, в это просто невозможно поверить. Стройная фигура, идеальный тон лица и обворожительная улыбка, исполнительница завораживает своей красотой. В Сети появляются архивные фото артистки, на этот раз фан-страница опубликовала снимок с отдыха.

«Нет права на ошибку»: Стася Ровинская откровенно об отношениях с мамой Снежаной Егоровой, материнстве и актерских амбициях

Так, певица стоит на яхте, фото сделано на райских Мальдивских островах. 72-летняя исполнительница позирует в черном купальнике, сверху надела летнее пляжное платье. В дополнении образа стильные солнцезащитные очки.

София Ротару

Поклонники оценили такой образ Софии Ротару и рассыпались в комплиментах.

Читай также о том, что на днях София Михайловна обнародовала фото, на которых показала огромный сад с цветами и элитный дом с окружающей его территорией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой