Алла Пугачева и Максим Галкин – одна из самых обсуждаемых пар, за историей их любви следит все СНГ. В 2011 году звездная пара сыграла свадьбу, а спустя два года на свет появились двойняшки – дочь Лиза и сын Гарик. Находчивые детки юмориста и королевы эстрады каждый день придумывают что-то новое, развлекая своих звездных родителей.

Опальная Ани Лорак в Москве примерила вышиванку: тоскует по родине (ФОТО)

На фан-страницах четы Пугачева-Галкин появляются множества роликов. Так, на liza.galkina.fan опубликовали видео, на котором Лиза Галкина удивляет отца знанием арифметики.

Поклонники вновь восхищаются знаниями Лизы Галкиной.

«Господи! Это же чудо-дети! Алла и Максим, спасибо Вам», «до чего ж красивый ребенок, не дай Бог сглазить», «Прелесть 😍😍😍 лапуська », «Такая зайка. Добрая и артистичная», «Слушать можно.👏👏👏 Лизу целый день такая умница»,- комментируют пользователи Сети.

На фан-странице Лизы Галкиной появились видео, в котором она исполнила песню Джо Дассена «Елисейские поля». Шестилетняя Лиза эмоционально исполнила хит 70-х под чутким руководством Аллы Борисовны.

Анна Кошмал опубликовала свежее фото: как выглядит звезда сериала "Сваты" спустя девять лет

Читай также о том, что во время карантина пародист делится с поклонниками подробностями семейной жизни и знакомит их с талантами детей. На фан-страницах четы Пугачева-Галкин появляются множества роликов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой