Ровно месяц назад в Москве произошло смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. Актер на бешеной скорости выехал на встречную полосу. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров. Суд выбрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста до 9-го августа. Актер находится дома со своей семьей.

Дочь Пугачевой и Галкина поразила очередным талантом: поклонники восхищены ее способностями (видео)

Сын Михаила Ефремова – Никита - хранил молчание 9 дней, а потом написал в Instagram: «Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова. Всем, кого коснулась эта трагедия, желаю мужества и сил пройти все испытания. Мне больно от того, что случилось. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно».

Вчера, 7-го июля, Никита опубликовала фото со своего отдыха по России. 31-летний актер решил оздоровиться и обрести душевное равновесие, местом для поездки Никита выбрал Алтай.

72-летняя София Ротару в стильном купальнике позировала на яхте: Пугачева о такой фигуре может только мечтать (фото)

«Второй год подряд приезжаю на Алтай. Для меня это место силы .Суровый и дикий дух Алтая резко сбрасывает всю городскую шелуху , все наносное, ненужное. Тут нигде от себя не спрячешься, ни в телефоне (связь тут не везде, а в диких местах ее вообще нет), ни в голове. Все вокруг возвращает в момент - природа, люди, звуки, цвета, запахи»,- подписал фото Никита Ефремов.

Путешествует актер со своей возлюбленной — Марией Иваковой, экс-ведущей трэвел-шоу «Орел и решка».

Читай также о том, что Михаил Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Он считает, что данное преступление он не совершал. По словам адвоката, скандальный актер готов возместить ущерб семье погибшего, то есть он «готов платить». При этом Ефремов считает, что в ДТП участвовала его машина, а не он сам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой