Украинский телеведущий, шоумен и степдап-комик Сергей Притула пятнадцать лет живет в столице, из Тернополя он приехала по приглашению радиостанции «Music-радио». 39-летний Притула с успехом завоевал украинского зрителя, являясь поистине народным героем.

Ефремов экстренно покинул Москву - все подробности

Шоумен пять лет счастливо женат на Екатерине, которая три года назад подарила ему дочь Соломию. Также Сергей Притула воспитывает сына Дмитрий от первой жены Юлии. Он признается, что во втором браке обрел гармонию и любовь.

Телеведущий не особо активный пользователь соцсетей, не часто не делится новыми фото и видео. Однако некоторое время назад опубликовал фото со своей супругой и дочерью.

Тина Кароль удостоилась престижной государственной награды: образ певицы в Офисе Президента Украины

«Повів своїх дівчат на десертик. І не прогадав! Одна береже фігуру, друга хоче тільки сочок. Я їм десертик»,- подписал фото Сергей Притула.

Поклонники умилились снимком, отметив, что у Сергея Притулы прекрасная жена и дочь.

«Мангове тістечко в honey cafe впізнаю з тисячі ❤️🥭», «Які у Вас, Сергію, гарнюні дівчата! А Соломійка така мила, що хочеться обняти і не відпускати🤗 Щастя вам усім!», «Дбають про татуся)))», «Донечка красуня 😍», «Такі дівчатка гарненькі!!!! А десертик на здоров'я!!!», «
Гарнюні»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Притула опубликовал снимок с супругой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой