Леся Никитюк не раз признавалась, что в течение самоизолящии набрала несколько лишних килограммов. Поэтому по возвращению в Киев телеведущая взяла себя в руки и начала делать упражнения.

Леся Никитюк показала фото в белье

На официальной странице в социальной сети Никитюк обнародовала кадры в нижнем белье и похвасталась результатыми перед поклонниками. Однако некоторые из них отметили, что телеведущая и до этого была в прекрасной форме.

Маша Ефросинина впервые прокомментировала получение ордена от Владимира Зеленского

"Good morning, бейби. #Планкакаждыйдень Я не скажу, что она особо помогает, если жрать жаренное, много сладкого и мучного !! Но на фото номер 2 хоть какой-то рельеф появился, я не о живот.

Короче, если у вас нет времени на планку каждый день, напишите в комментах слово ПРЕСС: может, хоть парень появится с нормальным Пресс в кармане. Всем цьооом, я на съемки", - написала Никитюк.

Настя Каменских с небрежной прической и без макияжа удивила внешним видом: "Потап вернется к Горовой"

Леся Никитюк показала фото в белье

Леся Никитюк показала фото в белье

Напомним, ранее Леся Никитюк показала сильно исцарапанные руки и ноги - что случилось с телеведущей.

Смотри видео Леси Никитюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой