Настя Каменских любит примерять разные образы. На странице в социальной сети украинская исполнительница опубликовала нежные фотографии на фоне природы, которые спровоцировали разговоры о ее беременности.

Настя Каменских показала беременные фото: появились подозрения

"Есть в году несколько дней, когда чувствуешь особую связь с природой. Один из таких - это ночь на Ивана Купала и весь следующий день. Когда кажется, что если прислушаться, можно услышать, как перешептываются деревья и вся природа будто оживает.

Леся Никитюк сильно похудела: фото телеведущей в белье не произвело фурор

И если оказаться в лесу или возле воды и закрыть глаза, чувствуешь, как сила природы наполняет тебя. Надеюсь, этими фото я сумела передать вам свое настроение и эту особую атмосферу..." - написала Каменских.

"Настенька, ты такая красивая, нежная! Рубашечка большая все прячет! Здоровья и счастья! Я твою беременность сразу раскусила! Лучшее время!", "Невероятно нежная и романтичная! Вам подходит такой образ!", "Какая же ты красивая" - комментируют поклонники.

Маша Ефросинина впервые прокомментировала получение ордена от Владимира Зеленского

Настя Каменских показала беременные фото: появились подозрения

Настя Каменских показала беременные фото: появились подозрения

Напомним, ранее Настя Каменских с небрежной прической и без макияжа удивила внешним видом - "Потап вернется к Горовой".

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой