Вера Брежнева в клипах и на съемочной площадке излучает небывалую энергию, поэтому публика временами задается вопросом о тайных пристрастиях артистки.

Вера Брежнева удивила странными танцами

Например, на новом видео в Instagram Брежнева на фоне слухов о разводк с Константином Меладзе показала дикие танцы, которые вызвали вопросы у пользователей. Артистки пришлось сразу опровергнуть подозрения об увлечении алкоголем и веществами.

"Тренды этого лета: Потрясающе настроение, любимая музыка, друзья, Монатик и я в платье дизайнера + зеленый дождевик. Ps: чтобы сразу чуть усмирить фантазию некоторых - я трезвая, наркотики не употребляю, но люблю жизнь и умею кайфовать в каждом моменте. Кто со мной?" - написала Брежнева.

"Не нравится зеленый пакет, а платье супер. Движения ужасны, антисекс. На голове - ? Не узнала Веру из ВИА Гры", "Совсем не в тему... Вера, неудачное видео, пацанский напор в движениях не ваше...", "Зачем наркотики, когда изнутри огонь! Обожаю!" - комментируют пользователи.

Самый великий император Османской династии: как в реальности выглядел Сулейман Великолепный

Вера Брежнева удивила странными танцами

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе показала, с кем сыграла свадьбу - первые фото.

Смотри видео Веры Брежневой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой