Поющая телеведущая Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 21 миллиона пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает бурную реакцию в Сети, тысячи лайков и сотни комментариев.

Ольга Бузова

На этот раз Бузова в личном блоге опубликовала фотографию, на котором видна меленькая грудь телеведущей.

«Как же я люблю лето 🤗 Каждый раз я с нетерпением жду, когда наступят теплые деньки, светлые вечера и возможность провести время на свежем воздухе 🌸☀️ И хотя каждое время года хорошо по своему, все же летом я чувствую необычный прилив сил, и люблю наслаждаться солнечными лучами ☀️✨», - написала Бузова под фото.

Ольга Бузова

Ольга была облачена была в короткий топ голубого цвета и стильных брюках. Эффектный наряд оголил хрупкие плечи и упругий пресс певицы.

Многие с восторгом отметили, что наряд действительно молодежный, но главное его достоинство в том, что оно подчеркивает все прелести фигуры певицы.

«Солнечная девочка», «Сиськи Бузовой странный предмет, они то есть, то вдруг их и нет», «Нереальная😍», «Какая вы красивая😻 восхищаюсь вами 😍», «За что я люблю Олю - это своя грудь 🤦‍♂️», «Шикарно выглядите❤️», «Какая кайфовая 🤤🤤🤤❤❤❤»,«Вызывайте полицию, сиськи украли 😂», «Настоящая жара» - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ольга Бузова охотно делится с фолловерами событиями из лично жизни, а недавно и вовсе презентовала новый клип «Орбит без сахара». Но вместо восторга и восхищений, бывшая участница «Дома 2» получила критику в свой адрес. В частности, пользователям не понравился не только голос артистки, но и сама фигура.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой