Украинская певица Тина Кароль провела карантин в своем загородном доме в Зазимье Киевской области. Артистка не унывала в период изоляции, а качественно проводила время: занималась спортом, изучала английский язык и проводила время с сыном Веней. Тина Кароль приступила к съемкам сериала «Великi вуйки». Певица счастлива вместе работать с другом и земляком Юрием Горбуновым.

Тина Кароль

"Он вовсю тратит деньги Платона": отец умершей Жанны Фриске развязал новую войну с Дмитрием Шепелевым

Певица выпустила дуэтную песню с молдавским певцом Даном Баланом "Помнишь". Многие приписывают роман двум знаменитостям, однако тренеры «Голоса страны» не комментируют свои взаимоотношения.

В официальной фан-странице Тины Кароль появилось фото поп-певицы с музыкантом Иваном Лохманюком. Сегодня, 8-го июля, бас-гитарсит празднует день рождения.

Ефремов экстренно покинул Москву - все подробности

«Поздравляем одаренного, талантливого и превосходного музыканта с Днем Рождения! Пускай в жизни все идет по нотам. Пускай сердце всегда стучит в такт самой прекрасной музыке. Желаем, чтобы любимые ритмы делали твою жизнь насыщеннее, ярче, добрее и энергичнее»,- подписал фото автор поста.

Читай также о том, что Тина Кароль поделилась в своем микроблоге поделилась фото с мероприятия, которое происходило в Офисе Президента Украины. Тина Кароль для такого события надела строгое черное платье, стильный жакет с рукавом «три четверти». Для сдержанного наряда певица подобрала открытые босоножки в тон наряду. В заключении делового «лука» аккуратная прическа и нюдовый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой