Модель из России, живущая и работающая в США, Майями Анастасия Квитко, приобрела популярность благодаря своим необычным формам. У нее очень большая грудь и пышные бедра, и при всем этом она также обладает на зависть тонкой талией.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Практически любой купальный костюм на ней смотрится необычно, эффектно. Но девушка все равно предпочитает носить купальники, которые гораздо меньшее ее реального размера, поэтому всегда создается впечатление, будто купальник вот-вот порвется и покажет все самое сокровенное.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно девушка показала пользователям Сети очередной кадр в черном бикини, который подчеркивал ее необычное тело. Также модель повернулась спиной и показала упругие ягодицы. Вот как это выглядело:

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Также ранее мы сообщали, что некоторые ее откровенно ненавидят и презирают, а другие наоборот - восхищаются. Интересно, что в скандальном эфире "Рынок шкур" на "Россия 1" Андрей Малахов упоминал Квитко в списке элитных эскортниц, у которой очень высокий "ценник".

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой