Российская телеведущая Ксения Собчак недавно опубликовала на своем канале на YouTube большое интервью со спортивным журналистом Василием Уткиным, который начал рассказывать о своей зависимости от алкоголя.

Ксения Собчак беседует с Василием Уткиным

А Ксения Собчак, чтобы вывести его на более откровенный разговор, начала рассказывать о том, что несколькими годами ранее пробовала разные виды наркотиков и разный алкоголь. «Была в разных состояниях» - призналась телеведущая.

Также отметим, что в Сети и ранее появлялись различные предположения касательно того, что Ксения Собчак принимала наркотики. Но только недавно Ксения Собчак подтвердила, что у нее был опыт употребления запрещенных веществ.

Кроме того, мы писали, что Василий Уткин недавно давал интервью Ксении Собчак для ее YouTube-канала. Неожиданно для всех Уткин оказался немного набравшим в весе. Раньше он выглядел вот так:

Василий Уткин несколько лет назад

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А во время беседы с Ксенией Собчак Василия Уткина уже увидели таким:

Василий Уткин во время беседы с Ксенией Собчак

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Заметим, что еще в 2018 году журналист давал комментарий по поводу своего веса и внешности. Он сказал: «Я всё время худею. Всего за жизнь я скинул около 350 килограммов. Это не считая периодов, когда вес скачет туда-сюда. Но что поделаешь? Я слаб. Я чревоугодник. Однажды я за полгода похудел почти на сто килограммов – тогда я весил просто неприлично много, 230 килограммов. Это было страшно”, - сообщает об этом издание Cosmo.

Читай также, что многие активно обсуждают похудение российского продюсера Максима Фадеева, который в результате смог сбросить целых 100 килограмм. Мало того. Он хочет еще стать более стройным, сбросив в будущем 20 килограмм. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой